Контактная информация

Реклама в прессе


Главная страница / Все услуги / Реклама в прессе

Сам факт покупки газеты подтверждает намерение ее прочесть. Одни ищут в газете новости, другие – полезную информацию, а более трети всех читателей ждут от газеты развлечения. В среднем номер газеты читают 2-3 человека, 60% из них просматривают рекламу, почти каждый второй из тех, что просматривают приобрели что-то благодаря рекламе в газете. Это очень высокие цифры и рекламодателю таким вниманием грех было бы не воспользоваться.

 

Чем же привлекает реклама
в прессе?

01. Ценой

В газетах – доступная стоимость рекламной площади, что позволяет размещать рекламу чаще и в большем объеме.

02. Нацеленностью

Газеты и журналы имеют свою определенную аудиторию, как по регионам, так и по социальному и демографическому составу, поэтому вероятность попадания рекламы в «цель» очень высока.

03. Оперативностью

Рекламу в газетах можно разместить быстро, без особенных хлопот, и, при необходимости, в газету легко внести изменения в рекламное сообщение.

04. Доверием

«Что написано пером – не вырубишь топором», – смысл этой пословицы актуален и поныне. Сегодня, пожалуй, больше, чем печатным СМИ, доверяют только церкви.

05. Воздействием

Рекламная информация доступна в любое время. Можно прочитать объявление, подумать, сравнить варианты, опять вернуться к макету... В прессе длительность рекламного контакта не ограничена. Если рекламное объявление интересно, то часто его даже вырезают и хранят, что абсолютно исключено в других видах рекламы.

06. Информативностью

Реклама в прессе может позволить себе быть гораздо информативнее, чем реклама в других СМИ и удерживать внимание гораздо дольше. К тому же, объявления в газетах и журналах не прерывают чтение, не мешают читателям и не раздражают их.

Правильное решение

Итак, вы созрели вложить некоторую сумму в рекламу в прессе. Поздравляем! Правильное решение. Остается выбрать газету, определиться с местом для рекламы в ней, прикинуть размер будущего объявления, рассчитать количество выходов и постараться не забыть о содержании.

В общем, ничего сложного и вы вполне справитесь с поставленной задачей. Но часто не хватает времени, сил, знаний и желания заниматься всем этим самостоятельно. Тогда поручите эту работу специалистам. Заполните форму «Заявка online» и часть проблем вашего бизнеса решится сама собой. Размещение рекламы станет легким и приятным, а эта полезная привычка создаст устойчивый спрос на товары или услуги, сформирует привлекательный имидж вашей компании. Проверено!

 

Реклама в прессе



Реклама в прессе

Банк Финансы и Кредит Слуховой центр Реотон Парк Киевская Русь Мисто Банк TM PEOPLEnet Все клиенты